Аслан Кушхабиев

Вы согласны с Новодворской?

Дорогие хомяки, нам надо подумать о достойной смерти, а не о шутовском карнавале. Словом, протестное движение само улеглось в советскую могилу, поставило над собой пирамидку-обелиск с красной звездой и делает холмик. Я лично на этот курган цветочки не понесу.
http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.210636.html

Мария Галова

как я могу согласится, если не разу не лежал в Кащенко как она

Оксана Гусева

Умница! . так и есть.

Карим Ниязов

У неё очередное обострение? Иэх, не долечили её при совке.. . Хотя доля разумности есть.. . Собственно шизики в отдельных случаях бывают гениальны.

Андрей Коровкин

абсолютно согласен с новодворской. . именно так всё и обстоит.

Татьяна Маркина

В этот раз согласен

Ро
Ростислав

-хороший текст !!

Кирилл

Новодворская начитанная, но очень проблемная женщина. Её объективность всегда "под хмельком".