Алексей Потапов

Подскажите пожалуйста, есть ли прямые авиарейсы из Перми в Анапу?

Василий Леман

Пока ещё нет, но с большой вероятностью летом такие рейсы будут.

Если нужно лететь сейчас, то придётся лететь с пересадкой в московских аэропортах (С7 (авиакомпания Сибирь) от 7500 рублей, Аэрофлот от 8740 рублей).

Дарья Кузьмичёва

Только с пересадкой в Москве. Прямых нет.

Алексей Кеепер

Вообще они конечно есть, но в это время года я не знаю, так как летела летом

Женя

В сезон есть а сейчас нет