Катя Васильева

почему мне пытались поднять кундалини 5 магов разных и ИИСУС И ШИВА. и никто мне ее доконца поднять не смог?

у кого круче всего получилось закочилось тем что столб в голову мне впихнули и ушли и все. какбы доконца никто не смог. почему? почему силы которые дали мне способнстти не поднимут мне кундалини? или мне кундалини дыана не дя того чтобы она поднялась а только для того чтобы я ее хотел и не получил????

Александр Сергеевич

У вас шизофрения и вы живете в своем придуманном мире.

Оксана Тосун

у каждого свой путь а таких шерлотанов пално и еще не одного встретите из любопытства.. вы готовы от секса полностью отказаться)))

Дмитрий Сиротин

потому что Вы гнилой и нытик

Елена Веретельникова

Что значит до конца? У каждого свой конец и своя шкала. Кундалини это не термометр со шкалой. Да и поднимается она строго самостоятельно под руководство умного человека и никак не в инете.