Давид Санадзе

У меня должны быть собственные мысли. Почему я их не имею?

Ирина Лазарева

Не обольщайтесь! )
Все слова сказаны до нас, все мысли продуманы тоже, тысячи и тысячи раз.
А рождают новые только гении. Конечно, не исключено, что вы гений и есть)) . Ну, стало быть, ещё родите))).

Дмитрий Журавлев

будильник еще не прозвенел - спят))) предлагаю полить их из чайника холодной водой - сразу глаза продерут!))

Николай Коженцев

Потому, что Вы не самомыслефил

Анюта

"У меня должны быть собственные мысли. Почему я их не имею? " - А это что?

Ан
Андрей

Не столкнулся с трудностями)

Вася Трифилёнков

ты их имеешь, просто не осознаешь этого...

Ви
Виталий

Ой ли не имеешь??? лукавишь ты....

Анастасия Шацких

Все дело в практике. Пространство насыщено мыслеформами которые мы потребляем. Если этим увлечься-то для собственных мыслей нет никакого шанса появиться.

Рамиз Назаров

Но тебе же это не мешает думать и чувствую-чувствую что совсем скоро ты подаришь нам всем на радость совсем свеженькую мысль.. МЫСЛИЩЭЭЭ даже в виде интересного вопроса))

Ванечка

Проблема в восприятии себя может быть следствием психологической проблемы. Если у человека есть какая-то психологическая проблема, то лучше всего, наверное, её решить. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.