Паша Заболотный

участвовал в приватизации несовершеннолетним имею ли право участвовать еще раз

Татьяна Потапова

Если речь идёт об участии в приватизации жилого помещения, то в совершеннолетнем возрасте имеешь право участвовать в приватизации ещё один раз ! 🙂

*K
*** Karri ***

Из 4 ответов, только два правильные. Вот зачем люди, не знающие правильного ответа, отвечают? !
Как раз для этого и сделано исключение: несовершеннолетние могут участвовать в приватизации два раза: первый раз когда были несовершеннолетними и потом, после наступления совершеннолетия.

Ол
Ольга

Насколько я знаю нет. это одноразовая акция.

Al
Almanack

да. имеешь

Виктор Бочаров

да. имеешь право. если успеешь

Екатерина

Имеете.

Сергей Новиков

Да. Человек фактически может участвовать в приватизации дважды: до совершеннолетия (по сути он не имеет права голоса, всё решают за него) и после оного (когда человек полностью дееспособен и отвечает за свои поступки).

Ольга Чебыкина

Имеете право!