Ekaterina Gridneva

сдавал экзамены на права в другом городе, могу ли получить их в своем городе?

сам с владивостока, у нас во время саммита со сдачей экзаменов было сложно, друг предложил съездить и сдать в другом городе. съездили, сдали. получить права не успели так как денег на проживание не хватало) ) вопрос можно ли во владивостоке эти права получить? или снова в тот город ехать?

Андрей Мякишев

А ты в РЭО не пробовал сходить????

Сергей Голдырев

надо взять где сдавал выписку что ты все сдал

Наталия Давиденко

ты и получишь их только по месту прописки. Бери справку в автошколе "экзаменационная карта" и с ней в свое гаи.