Марина Ефремова

Возможно ли совместимость и какая перспектива отношений: он 13.05.1991, она 24.12.1993?

Павел Казанков

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Здесь никаких проблем. Вы прекрасно дополняете друг друга, поскольку взаимно уважаете присущие вам таланты и не помышляете вести спор о первенстве или лидерстве. Здесь истинное взаимопонимание, настоящая дружба или любовь — в зависимости от характера отношений. Хорошая брачная пара.

Сергей

здесь телец слабее козерога+его упрямство=козерогу это быстро надоест
и девушка будет инициатором расставания

Наталья Соловьева

Неплохая совместимость, отличное взаимопонимание - вы подходите друг другу для брака.
Возможны конфликты на почве упрямства и нежелания прислушиваться к мнению другого - у обоих непростые характеры. В конфликты лучше не вступать - может закончится дракой. Вам нужно куда-то девать свою сильную энергетику, а физический труд вы оба не любите - занимайтесь спортом, заведите парочку кошек (кошек, а не котов) . Кошки - отличные "вампиры" и снимут проблему избытка энергии.