Максим Денисов

Влияет ли кол-во игр на производительность слабого ноута? На жестком диске остается много места.

Светлана Цинк

Диск С не забивай и все будет более менее нормально.

Татьяна Раймова

Нет. Если конечно все их одновременно не запускать.. . 😃 А вообще разве что сетевые игры часто забивают реестр, но почаще пользуйтесь прогами типа CCleaner, Auslogics BoostSpeed, ashampoo WinOptimizer и всё будет ок...