Александра Журавлева

Как бы оригинальненько и побольнее??

Как бы бросить парня так чтоб с креативом, и в тоже время побольнее? Он мне столько боли причинил, изменял и всё такое.. Я хочу отомстить за всё это..

Виктория Иванова

Возьми его на руки и сбрось с моста в реку. А лучше в океан. Как вариант, предлагаю бруклинский мост в Нью Йорке.
А вообще, мстят слабые люди, малодушные и глупые. Сильные стараются направить свою энергию на достижение успеха, как в личной жизни, так и в общественной. Успех в этом и есть лучшая месть человеку, который тебя не оценил.

Сергей Половицких

да просто скажи что изменила ему)) ) и что тот с кем изменяла в сексе круче чем он, ну там пиписька у парня твоего маленькая, их это очень задевает, скорострел и т. д. самое больное для них это неудовлетворенность в сексе)))

Александр Березин

Не надо. Будьте выше всего этого и мудрее.
Не надо мстить-зло вернется к Вам же.
Отпустите и простите.

Azamat Mamedov

Проколи ему яйца.

Сергей Степанов

Стань счастливой))) без мыслей о мести))

Вероника Бойко

Месть это не самое лучшее решение. Просто в лицо спокойно сказать что все кончено, развернуться и уйти. А после вести себя так как будто ни чего вообще не было. Тяжело, но ты надеюсь сильная? Справишься?
Вот это будет самое то!!!! Проверенно!

А*
Арташ *********

Лучшая месть - устроить свою жизнь как можно лучше, развиться как личность, а дальше зависть все сделает за Вас. Потратьте время и ресурсы на себя, не надо их расстрачивать попусту, в любом случае, месть - это блюдо, которое подают холодным.

Елена Морозова

при уходи, бьешь его по щеке

Иоган Бах

не мсти а просто отпусти. не надо злом отвечать на зло.

Юрий Пасичник

)))) Соглашусь с Просто Я )))))) "И живешь ты в МИКРОрайоне! " P.S. я даже не сомневаюсь, что тебя зачали на спор; красотою ты мир явно не спасешь; я бы послала тебя, но судя по всему ты только что оттуда; у тебя из положительных качеств видимо только резус-фактор;
раскинь хотя бы костным мозгом;

Же
Женя

скажи что без него тебе намного лучше и позитивнее живется, ты просто СЧАСТЛИВА! ну и старайся быть таковой) скинь дерьмо с сапог и шагай по жизни с улыбкой-)) !!!УДАЧИ!!!

Евгений Хартов

не мсти
тебе ж вернёться с шестой силой