Анна Милова

нужна помощь) с мамой...

меня друг пригласил летом к себе в город гостить. в Магнитогорск. я живу рядом с Красноярском. хочу поехать. одна. но есть возможность, что мать не отпустит, так как я один ребенок в семье, она будет волноваться и друг этот ей не нравится. есть ли способы уговорить ее?..

Де
Денис

Есть много поводов не ездить по чужим городам к сомнительным личностям погостить четырнадцатилетней девочке.

Алена ***

С мамой врятли помогу. а вот маме помочь научить доченьку уму-разуму, в этом бы я поучавствовал !

Grigoriy

мама всегда права

Алексей Почуев

Способы всегда есть. Возьмите с собой подругу.

Геннадий Томилин

мама ни хочет тебе ничего плохого. просто она много в этой жизни видела и понемает. она не хочет чтобы ты подвергалась угрозам.

Александр Экгардт

Не рановато еще по мужикам скитаться? Потом родителей прав лишают за то, что детишки делают что хотят, а мозгов не больше чем у курицы.. . Еще одна умная (Саша Саша) , советует подругу с собой взять, ага соберитесь кошелок 10 и прям к сутенеру.... Не унимаетесь все трясете причинными местами, через день розыски объявляют. и в одном случае из сотни виновного находят ( в лучшем случае) . Что только не тюкает в дурную голову, лишь бы родителям боль и утрату принести.

Наталья Подзигун

Ну если тебе лет 14 я бы тоже одну не пустила ))) Хотя маму-то всегда уговорить можно, она же лучший друг. Объясни ей без истерик, что очень бы хотела поехать и почему для тебя это важно. Мама всегда поймет, по себе знаю

Ле
Лейсан

Не зная твоей мамы, подсказать, как ее уговорить, сложно. Люди все индивидуальности.. . к тому же, может быть, она по-своему права. В любом случае надо попытаться спокойно прийти к решению, которое устроит и вас, и маму. Общие слова, но ничего конкретнее сказать не могу.

Дмитрий Грязнов

А как на тебя будут смотреть родители твоего друга?