Andrey Andrey

вчера заменили кулен на видеокарте

Комп тормозил ну просто ужасно
Оказалось, это кулер на видеокарте "пробуксовывал", и карта перегревалась.
На мою модель оказалось невозможно найти замену в магазине, но знакомые компьютерщики заменили саму вращающуюся часть с лопастями. Охлаждает отлично, показывает температуру около 60% при нагрузках.

Однако вчера очень увеличился пинг в игре wow и держался на стабильном уровне втрое выше нормы, не падая и не увеличиваясь.

Я конечно понимаю, что пинг и видеокарта никоим образом не могут быть связаны, однако совпадение настолько четкое, что решила спросить у вас.
Это возможно?

сервер Гром. делала трасисровку - всё норм. но пинг в течение 5 часов не выходил за рамки 700-720 (глобальный)

при этом это не сказалось ни на качестве прохождения рейда, ни на пвп.
только НИПы прогружаются не сразу. но глаз режет

Александра Журавлева

на каком серве? пришлите ответ в почту
нет просто совпадение

Иван Тучин

Да все норм, у меня тоже всегда ровный пинг в 125.

Ирина Вадим

Поздравляю вас с заменой вентилятора!
Пинг и видеокарта не при чем, это как скорость слива унитаза и вентилятор в зале не очень связаны между собой