Павел Быков

как сделать так чтобы при нажатии на мой сайт открывались две страницы.

окей ссылка например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я хочу чтобы при нажатии на это ссылку открывался еще один сайт в другой вкладке или в неактивном окне

Ольга Медведева

Еще раз - и медленно. Начнем, пожалуй, с определения "нажатие на сайт"... ))