Юрман

Обама умничка - настоящий, дальновидный идеолог; хороший друг Путина. Не правда ли?

Обама предложил конкретные меры по контролю за оборотом оружия
Обама сместил про_сионское лобби с ключевых постов (глав цру, пентагона, финасов, некоторых агрессивно настроенных женщин - жертв бездумной эмансипации)

Сегодня наваждение материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

Юл
Юлия

получить нобелевскую премию мира, не прекратив войну в Ираке, как обещал, и начав войну в Афганистане.. .
среди негров точно не бывает евреев? )))

Володина Елена

обама будет поумней путина и ему он никакой не друг

Ирина

Да! И какой загар на нем ровный !

Ма
Манюня

Обама самый хужий президент США со времен Картера.

Татьяна Багира

Нам Обама нравится

Misha Martirosov

подождите немного, дойдет очередь и до Путина.
Обама повыше его в любом смысле будет.

Кирилл

демагог он хороший)