Сергей Толкачев

Где в интернете можно заработать КОПИРАЙТИНГОМ ?

А.
Артемида .

Это моя основная работа в Инете. Научу - даром.

Андрей Новичков

Если Вы умеете хорошо писать тексты, то зарегистрируйтесь на бирже копирайта и выполняйте работа или размещайте свои статьи в Магазине статей. Работа оплачивается по разному, все зависит от Ваших способностей.

Витя Лобенков

20 рублей за 1000 слов, да? ну вперед

Павел Антонович

100р за тысячу знаков. пиши, дам сылу

Инна

подработка с помощью социальных сетей подробности тут: 195796867 (ид адрес вконтакте)

Veronika Gagarina

на бирже статей Текстсейл. Сама там подрабатываю. Если ты новичек, не завышай цену за статью, пиши грамотно, со смыслом. И будет тебе денюжка 🙂

Наталья Василенко

Чаще всего начинающие копирайтеры работают на специализированных биржах, но там человеческий труд совсем не ценится, стоимость за страницу текста выйдет рублей 30-40.

У нас на фирме открыта вакансия для копирайтера (удаленная работа) , Вы можете обратиться