Олеся Сизова

Как надоело думать. Мысли - они съедают мои мозги, изо дня в день. Вам знакомо это?

Светлана Тазина

Нет, у меня мысли не голодные, трудолюбивые - они мозги не едят, а развивают. А если серьезно: мне нравится думать, размышлять, соображать, понимать, искать причины и следствия и прочими способами загружать мозги.

Евгений Туман

мысли приходят и уходят. а мы остаемся думать.

Кристина Казанова

Поможет физический труд или в тренажерный зал на 2 часа каждый день.

Виталий Куликов

Да, поэтому перестал.

Муродхон Латифи

Да ужос. 20 минут бега немного тушат этот мысленный понос. Боевые искусства немного помогают. Панацеи пока не нашел.

Ка
Катерина

Без развития мышления не происходит роста мощи души, накопления энергопотенциала, чем выше человек, а в перспективе у праведно развивающихся душ Сути, Ангелы - мышление происходит ещё быстрее и по объёму больше.