На
Надежда

Можно ли истребовать у нотариуса дубликат отказа от права первой покупки, написанного мной же в сентябре 2011г.

Подскажите пожалуйста, ожно ли истребовать у нотариуса дубликат отказа от права первой покупки, написанного мной же в сентябре 2011г. Должен ли нотариус хранить такие документ и выдавать дубликаьы по требованию?

Гуля Алюдинова

Нотариус не делает дубликатов и тем более не хранит подобных бумажек.. .
...оно в одном экземпляре- куда вы его дели, там и ищите