Байкер Саньча

Кто приватизировал квартиру ???Проконсультируйте плиз.. . см. внутри

куда идти после получения на руки свидетельство о регистрации имущества ???в налоговую или еще куда ???

Ро
Роман

Домой, благоустраивать собственное жилище...

Андрей Матвеев

Не свид. о регистрации имущество.
а зарегенный договор безвозм. передачи в собственность и свид. о праве собственности на жилое помещение (долю в нем) .
Росреестр самост. уведомляет налогвоую
И налоговая в установл. порядке и в уст. срок пришлет извещение об олпате налога на имущество. если не пенсионеры.

Александр Александров

А зачем куда то идти??? Ну если только В паспортный стол можете сходить, отнести копии документов.