Джалол Умаров

какой из 3 автомобилей более качественный: пежо 206,форд фокус или ниссан альмера, все авто 2008 года???

Алёна Александровна

который за пять лет ушатали меньше

Тоня Казакова

Форд фокус по привлекательнее будет

Ha
Hakan

ниссан альмера

Илья Кутепов

форд фокус

Андрей Петухов

как сравнить. кто-то за 5 лет наезжает 30000,а кто то 300000 км.

Dmitri Kulakov

французы зиму не любят, фокус тож капризный, альмера китаец тесный и тупой... исходя из всех я за Фокус

Олег Павловский

Фокус

А вообще есть правило трёх Ф: Форд, Фиат, Франция 🙂

Ив
Иван

Точно не фокус с его отваливающимися колесами...

Светлана Изотова

Для б/у автомобилей актуален вопрос состояния и цены как самого авто так и запчастей на него, а не качества)))))

Александр Самохвалов

ниссан алмера там хоть японские надежные детали

Полина Олина

Форды-капризные и ненадёжные не советую (было 4 служебных фокуса, замучились и дороговато в обслуживание), а вот Альмера надёжна и неприхотлива была, правда жестковатая и не очень комфортная.