Сергей Блинов

metatrader 4 установил советника вот скрин но почему то он не торгует??? или надо подождать? работает 2 часа

На
Наталья

в первую очередь хочу посоветовать убрать советник с реал счета и поставить на демо, чтобы узнать как он торгует. или же переставить советник на центовый счет для испытания, обкатки и тд. срок должен быть не менее 3 месяцев. хотя если не жалко слить счет, можете продолжить. два часа это мало. по всей видимости сов не особо часто открывается. вот его мониторинг http://www.myfxbook.com/members/omegatrendea/omega-trend-ea-fxopen/453028