Антон Голубов

Навигация для грибника на Android

Посоветуйте удобную навигацию для ориентирования в лесу, так чтоб мог отметить точку и спокойно идти в лес

Леонид Савушкин

в лес то ты с ним спокойно пойдёшь, вопрос выйдишь ли ты с ним из лесу. У меня такая хрень была с этим андроидом, что лучше с ним в лес не соваться.

Юлия Шишотова

Под Андроид программы только для езды (ходьбы по городу) . Для шастания по лесу нужны программы для геологов или топографов.
То, что в приложениях, может только помочь сориентироваться куда идти.

Соня Филаткова

лучше аэрокарт высокого разрешения ничего нет однако