Дмитрий

На нокии 5730 перестал работать экран. Что делать?

На нокии 5730 перестал работать экран, были проблемы с клавиатурой, постоянно отлетала нижняя дуга, меняла всю панель целиком недавно-не помогло. Постоянно не работал нолик, звёздочку заедало. Думаю, может что-то отошло, или всё-труба, и нести в ремонт не стоит даже?

Анна Джандан

лучше в ремонт не неси они возьмут больше за ремонт сколько он сам стоит !! лучше продай его и купи новый нормальный

Казимир Кристовский

выкинь и купи нормальный телефон!