Елена Харитонова

Украл в магазине сверло фонарик и ножик .

Украл в магазине сверло фонарик и ножик попался. В итоге договорились на 5 тысяч . Отдал деньги мне отдали комплект из которого я выташил то чо украл и отпустили. Милицию не вызывали. В дальнейшем Могут ли написать на меня заявления в милицию и приложить к нему видео записи Или мне можно вздохнуть спокойно

Илья Кутепов

А они вам бумагу дали что притензий к вам не имеют?
Если нет все может быть... .

Только не понимаю нафига то сверло?

Катюска Скапашка

Уголовная ответственность за кражу ( тайное хищение чужого имущества) наступает ( при наличии всех остальных признаков преступления) с размера похищенного в 1000 рублей. До этого размера - это мелкое хищение (МХ) - административное правонарушения.
При квалифицированных составах хищений стоимостной размер похищенного значения не имеет.
Раз отпустили, Вам повезло: восстановить все события и составить необходимые протоколы ( в целях получения доказательств по уголовному делу) - по прошествии времени - МАЛОВЕРОЯТНО.. .
Не укради!

Анна Милова

Если милицию не вызывали ничего не будет, если обошлось охраной магазина то тебя просто заставили купить весь набор и все, если бы хотели тебя оформить то сразу вызвали бы милицию