Яков Цыганков

Когда мужчина к тебе прижимается, лапает тебя за грудь и т. д. - ему от этого хорошо?

Ольга Новикова

Ему хорошо от того, что ты чувствуешь, что тебе хорошо ))))))))))))))

Олеська Тихонравова

Не везде. Только в одном месте.

Санек Соколов

нет ему от этого плохо поверь!))

Любовь Сироткина

Если есть что лапоть то да конечно грудь кормилица

Алексей Дмитриев

А тебе как будто не хорошо?)))

Се
Семён

да, можно тебя полапать?

Павел Титов

Обладание женским телом возбуждает....

Ан
Анна

пусть только попробует. в глаз получит.

Ли
Литвинов

Когда я вижу как мужик с мужиком обнимашки то мне даже на растояние плохо. а с девчонками классно приятно даже очень особенно утром особенно в кровати.

Алла Смирнова

да очень хорошо