Аленка Леонтьева

Я влюбился девушку в агенте, но в реальности не видел ее. что делать?

Валерия Николаичева

Влюбляться нужно в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
а не в агенте (
когда же вы наконец то это поймете

Елена Ильинова

-А прикинь он пидорок какой нибудь?

Святослав Агафонов

встретиться в реале и проверить свои чувства, а вдруг это не девушка вообще?)))

Лариса Узилова

Увидеться для начала

Ва
Валидол

Перейти от виртуала к реальности.
Ну или для начала попросить фото.
А вообще подобные знакомства чреваты необычайным разочарованием.

Файзулла Асадулла

Я уж это точно знаю - встретиться необходимо.. . И не обязательно про чувства говорить, просто, чтобы увидеть и понять.. . Так иногда бывает наши мысли про человека не совпадают с реальной картинкой.... Вот тут либо начнётся, либо закончится ваша реальная история - конец фантазиям.

Юленька Сидорова

Я думал, что она красотка, а оказалось инстаграм)

Na
Natka

если она с твоего города предложи ей встретиться, если нет то ничего кроме общения у вас не получится наверное. смотри на вещи реально