Сергей Артамонов

Сколько можно скачать гб в месяц если у меня модем МТС?

Я живу в Тамбовской области. У меня модем МТС, трафик "безлимит Vip".сколько гб я могу скачать в месяц?

если я потрачу 14,6 гб скорость не упадёт?

Лана M

В зависимости от тарифа! Позвони 0890 и дожди ответа оператора и точно узнаешь тариф и сможешь поменять его! ну самый лучший дешевый интернет на мегафоне !
Херовый ваш ответ Виталий Вебер! На МТС одни ограничения!

МТС На шаг впереди. Москва и ...Интернет-VIP, Не ограничена, 25 Гбайт, 1400 руб. Вся Россия, *111*166#. Безлимит-Super 4G, Не ограничена, 7 Гбайт .

25 гигов ваш трафик!
www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet.../tariffs_and_discount/

Наталья Луканина

сколько успеешь, на то он и безлимит.
просто есть ограничение в гигах по истечении которых скорость скачивания снизится, но качать все равно будет

Ольга Таирова

Чего у вас в области нормального интернета нет?

Юл
Юлия

у меня vip вообще без всех ограничений
у вас Безлимит VIP Не ограничена 50 Гбайт (скорость снижается до 128Кбит/с)
В ночное время (с 01 до 06 часов) квота трафика не расходуется.

руб.