Ж. К

торрент ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Олеся Казарина

Програмка для скачки и передачи торентов

Сергей Новиков

программа для скачивания файлов с файлообменников

Мария Милакова

Классная программа для скачивания!!!!

Оксана Шакирова

Торрент это бесплатная программа для скачивания видео-игр, фильмов и т. д.

Ел
Елена

Торрент это сайт для скачивания игр.

Ирина Гудзь

Программа для скачивания торрент файлы. А торрент файлы это ссилка на скачкавние больших и не только больших файлов. Торрент поддержует докачку файла после остановки.

Алексей Мольков

Прога для скачивания всякой пиратской хрени из инета. Вечный источник гемороя пользователя в связи с повышенной вирусоопасностью. Тут уж как повезет...