Ольга М

Одноклассники - ошибка

У меня такая проблема: когда я захожу на сайт Одноклассники, мне пишит, что аккаунт заблокирован. Я ввёл номер, мне код не прислали, пишит, что "Вы слишком часто выполняете это действие. Попробуйте позже. "

Ка
Катюша

попробуйте позже!

Mechislav Bolf

надо редактировать фаил хост

Анна Саламатина

вы какуе то программу или игру ну или файл какой то скачали с определённым вирусом его задача когда вы входите в акаут блокировать и вылезает страница что вы заблокированы и чтобы открыть свой акаут надо отправить эсемес ЭТО РАЗВОД

ПОПРОБУЙТЕ УДАЛИТЬ ТО ЧТО ВЫ СКАЧАЛИ НЕДАВНО ИЛИ ЗАЙДИТЕ С ДРУГОВО КОМПЬЮТЕРА ЛИБО ТЕЛЕФОНА