Ал
Алексей

из-за чего довольно часто вылезает критическая ошибка в XP?

вылезает тогда, когда использую довольно "крупные" приложения по размеру.
либо приложение вылетает (благополучно) и выдает ошибку, либо вылетает BSоD, компьютер перезагружается, и ничего записать не успеваю. синий экран- это уже обычное дело, и не использовать это приложение я не могу. .
как-то исправить можно это?

переустановку системы даже не предлагайте. .
дефрагментацию пробовала, не помогло.

Misha Martirosov

Либо компьютер слабый, либо пора переустанавливать Виндовс, потомучто синий экран - смерти, появляется тогда, когда ядро не справляется с такой мощной работой, в частности с теми приложениями, которыми вы пользуетесь

Юлия Зверева

Почистить автозагрузку, провести дефрагментацию. две полезные программы на русском и бесплатны revouninstaller и CCleaner. в revouninstaller по аккуратнее с галочками в реестре.
Либо менять железо, если есть возможность.

Ирина Карева

нарушение кода ядра... переустановить проще ось

Светлана Дзуцева

Можно!. Перебить винду, а лучьше всего засадить в неё мошный вирус и убить её на хрен, что-бы мозги больше не компасировала:)

Славик Лигай

мужики тут все злые, ты лучше иди на сайт киберфорум, там быстрее помогут.