Алексей Деко

какие вовще бывают болежни кошачии и собачии связаные с кожой

Борис Горшков

Дерматиты различного происхождения: - аллергического, паразитарного, грибкового, нервного и т. п.
Паразитарные язвенные гнойники.

Anar Ismailov

Вовще ветеринару этот вопрос задай. Или Гуглу.

Егор Филиппов

Дохрена) Если у вас заболела животина - съездите к ветеринару, вам подскажут что это.

Александр Зайцев

Кожные болезни это самые многочисленные болезни на свете, кто вам их все перечислит! Кстати диагноз лишай в клинике определяется за 10 секунд!

Вероника Ревуцкая

интернет в помощь!

Дарья Лапшинова

скачай словарь и установи на комп. если красной черточкой подчеркнуто, нужно что то менять )))