Яна Гиленко

Проектирование систем канализации. Проектирование систем канализации. Какие компании занимаются проектированием?

Св
Светлана

Разработка проекта должна осуществляться на основе задания на проектирование, которое составляется заказчиком с участием проектной организации.

Задание на проектирование должно составляться в соответствии с перспективным планом развития на основании технико-экономических обоснований (ТЭО) целесообразности намеченного строительства и реконструкции города, промышленных предприятий, а также с учетом проектов районной планировки и застройки городов и сельских населенных мест.

Елена Герман

Только архитектурные