Виктор Нащинский

Платная медицина, это медицина при которой лечить нет смысла? Ибо здоровые денег не платят. А доктор тоже кушать хочет.

За ваши деньги, вас будут лечить вечно.

Денис Прибылов

а по моему бесплатная медицина в несколько раз хуже платной

Антон Зурин

Именно так. Я теперь вообще не знаю как вести себя в платных клиниках- дашь понять, что ф финансах не ограничен- оберут как липку, и так и не узнаешь что с тобой. скажешь- ограничен в средствах- вообще смотреть не хотят....

Анастасия Балыбина

платная медицина - это лечение с комфортом.

Владимир Гогонов

Платная медицина это причина жадности власти к своему народу.

Olga Baranowa

Значить надо Правительству чтобы доктору хорошо платил и чтобы они хорошо заботились о здоровье нации!

Анна Anna

Какая Власть такая и страна.
Я не доволен.

На
Наталья

Такая вот закрученная штука- жизнь))

Ольга Selivanova

отнюдь.... впрочем от чела зависит.