Алексей Шаталов

С чего начать при получении визы в США? Кто получал? Напишите, пожалуйста, как действовать? Спасибо. Спасибо.

Мумтоз Мухаков

Для начала откройте ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПОСОЛЬСТВА США, так в поисковик и забейте. как я написала. Вам все откроется, прочтете, там прямо пошаговая инструкция.

Даня Криволапов

Для начала определитесь, какая именно виза Вам нужна. Потому что виза невесты - это одно, а виза туриста - совсем другое.