Оксана Долгова

Задержка ((( неужели это беременность, или что-то так.. ((

Моей девушке 16 лет, мне 20. В ноябре у нее месячные пошли 16 числа, в декабре 15 числа, сейчас 17 января, месячных не до сих пор, последние два дня ей побаливал живот, он у нее надулся немного, она сказала что перед месячными всегда так было, но не так долго как сейчас, поэтому боимься.. она сказала что если сегодня не пойдут, то значит что-то не то, неужели это беременность? Подскажите кто знает и разберается.

Виталий Пученков

в 16 лет задержка в 2-4 дня- фигня. А вообще, всё возможно, ждите. Переживать и бегать к врачам можно на 5ый день задержки: )
умоляю, предохраняйтесь: (

Антон Дворников

в полне возможно, что и не беременность, у нее еще цикл то толком из-за половой жизни не восстановился, гормоны то пляшут во всю... но если ты папа, то уж подумайте над тем, как воспитаете дитя.. . есть масса способов контрацепции ...

Оксана

Тест стоит меньше 100 р. Вперёд!

Мария Сарапкина

Тест на беременность вам в помощь.

Сергей Усаньков

тест купите и все станет ясно

Ян
Яна

и кто тебе позволил на ребенка залезать ?

Елена Бардина

купи ей тест в аптеке

Дереник Ягутян

сбой цикла в таком возрасте это не так страшно, задержка может быть и на неделю. Но тест купить через неделю точно необходимо

Алмаз Джурабеков

Во блин, кавалер хренов... как на девицу лезть знает, а как предохраняться не прочитал. гы гы гы вот получишь от девушкиной мамки скалкой по зубам сразу научишься))))))))))

Андрюшка Андрюшка

купите тест и все сразу проясниться, он с первого дня задержки уже показывает

Rahman Janmurzaev

тест уже покажет.

Илья Власов

Вот, мля, школота пошла-трахаться научились, а думать-нет.

Людмила Игнатова

Сделайте тест, посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru