Д&
Дарья &

посоветуйте квартиру в московской области меньше 2500000. заранее благодарен

Имя

Weelcome! cian.ru

Ма
Мария

Гляньте пгт Пироговский, фирма Альянс. Если у них есть дома, которые только только достроились, то возможно однушка по таким ценам есть.

Мария Руденко

За эту цену в г. Коломна МО можно найти двушку в хрущебе на окраине или изумительную однушку в центре и кирпичном доме. Ну, в район же Вы не захотите. хотя это тоже МО.

Nihao Nihao

Можете купить квартиру в Клину, в новостройке до 2 млн. Вам обойдется.
Могу порекомендовать проверенного застройщика https://tolimp.ru, сам в данной компании покупал квартиру.