Екатерина Сутенкова

"Вагнер Лав за долги вернулся в ЦСКА" (с) , а разве рабство еще не отменили, почему людьми расплачиваются? )

его как в "долговую яму" посадят?)))))

Kate Zhivetina

Работать, Вагнер, работать! Солнце еще высоко)

Марина Удовенко

Ты имеешь что-то против черного труда?)

Любовь Витушкина

Еще клеймо на лбу поставят, будет навечно за ЦСКА закреплен )))

Елена Корнилова

Так устроен капиталистический мир! Все мы чьи либо рабы! Одни рабы хозяина, другие рабы денег!)))

Алексей Конарев

Как много людей с радостью оказалось бы в таком "рабстве"!

Николай Ратушняк

Я вижу что он сам не против вернутся

Галина Мишланова

значит судьба у него в цска играть и там закончить с футболом

Борька Богдан

Не всем видать бананы москвичи раздали. Верстают упущенное.