Игорь Алиев

Почему трескается подошва обуви на зимних сапогах? (Не у дешевой обуви)

Евгений Б

дорогая - не значит качественная

Денис Зайцев

от перепада температур

Сергей Каргин

для нашей зимы и реагентов лучше российская обувь. У меня ничё не трескается.

Марат

Остановитесь на выборе обуви с подошвой из резины без примесей!

Жанна Макарова

Материал подошвы низкого качества и не рассчитан на морозы ниже - 5 градусов ( европейская обувь )