Денис Пержаница

Может я повторяюсь но все же задам этот вопрос. Если судьба что то упорно не дает что Вам нужно? А так ли оно и нужно?

Леся Персидская

Либо не Время, либо не во Благо.. . не Готов или нет необходимости..

Машка Андрейчук

нет ну можно конешно и подохнуть чё уж там

Екатерина Балашова

даст. когда этого уже ...не надо будет

Лилия Такаева

Если упорно не даёт - воспитывает. Нужно пойти и взять. Если конечно нужно.

Владимир Миллер

Ну, давайте жить как "овощи" в клинике ничего не желая, без эмоций и жениться по распоряжению заводского месткома.

Марина Щиголева

иногда нужно настаивать на том, что действительно нужно....

Аликрам Новрузов

Если с вашей стороны были приложены все усилия, а оно все равно никак, то, думаю, надо отступиться или идти другим путем.

Лю
Людмила

Есть хороший совет: сделайте именно то, что больше всего не хочется делать.

Лиза Иванова

а не так. в большинстве своём люди не знают чего хотят на самом деле и насколько это желаемое им надо и надо-ли вообще, мало знаю людей, которые перед тем как захотеть об этом задумываются. в основном, все тупо хотят, чтоб хотеть, а когда получают испытываю разочарование и неудовлетворение....

Елена Свирина

Если мне что-то нужно, то не жду у судьбы, просто продумываю стратегию и беру сама.
Лучше управлять своей жизнью самой, чем это будет делать кто-то другой.

Salidin Kurmanaliev

всегда дает