Зе
Земфира

куда подают иски на компанию по пенсионным начислениям в Казахстане?

компания заключила труд. договор на больший оклад, а пенсионные отчисления скидывает по меньшей зп.

для тупых и в бронепоезде - в какой суд или государственный орган!!

Ярослав Павловец

В Казахстане и подают

Lusilda Yudashkina

Экономические иски подаются и рассматриваются в специализированных областных межрайонных экономических судах (СМЭС).