Лв
Лвыриапылор

как выписать из не приватезированной квартиры

Виолетта Молодцова

никак если нет человека которого выписывают

Алексей Иванов

если человек прописан временно то можно по окончанию срока прописки ее не продливать, если человек не проживает в этой квартире больше 6 месяцев, можно написать заявление в Управляющею компанию к которой относится ваш дом с подписями соседей и попробовать выписать, можно обратиться в администрацию района.
Можно обратится также в прокуратуру. Но без согласия этого человека которого Вы хотите выписать практически не возможно, но пробовать надо. Удачи Вам !