Дамир Миникаев

Почему у девушек, все бывшие козлы и ошибки их тогда еще не сознательной юности? Хоть одна признала, что сама была еще

той СУКОЙ?)))

Неля Мамлеева

Да было такое, вообще все мои бывшие отличные парни, просто мы не созданы др для друга, иначе бы они не стали бывшими)

Anton V. Merkulov

Твоя ошибка в том что ты пытаешься понять не постижимое.

Екатерина Мальвина

не всегда, есть еще бараны, ослы и олени)))))))))))) ) а если серьезно, оба виноваты, да и не ошибки это, а опыт.

Парвиз

время не лечит, а ошибки не учат.
не нужно кого-либо называть козлом, сукой и т. п. люди порой сделают глупость, а потом думают, что и как.... как говорит моя бабушка-от хороших не уходят, таких не бросают