Нина

я выше парня мой парень 154 а я 163 что делать просто чувствую смущение некое) .

Ольга Коптелова

ерунда - не переживайте...

J. Не Знакомлюсь Livingston

такие мелкие, прикольно)

Илона Александровна

Подожди, он вырастет

Владимир Самыгин

вам вместе хорошо? если хорошо, то наплюйте на то, кто и как воспринимает вашу пару

Юля Никитина

Бывает всякое, но у вас же толька пока отнашения, у меня с парнем подобная ситуация толька мы одного роста а я безумна люблю каблуки и почти их не снимаю... если ты любишь этого человека не должны быть смущения=)

Оксана Бых

табуреточку ему подставь))) ) а если серьезно, не парься, это такая ерунда!

Ольга Воробейчик

Главное - ваши чувства к друг другу, а не мнение окружающих

Са
Саша

посмотри любовь в большом городе и Служебный роман наше время)) )

Екатерина Данилкина

А сколько лет парню?
Уверен, что тоже 14, не беда, вырастет ещё.

Сергей Борискин

зато в твою лохмашку дышит и приятно и щикотно а остально по хрену

Алла Гордиенко

у меня тож так было) смущало конечно.. но ничего)