Сергей Новиков

Девушки почему Вас не интересует техника и наука?

Почти все открытия сделаны мужчинами, следовательно о каком равенстве речь?

Арсен Ерижоков

Не присваивай себе чужие заслуги) Кто сделал открытия, тот и молодец.
Но это явно не ты)

Денис

Мужчины, почему вас не интересует косметика и платья?)) )

Х)
Ханя )

О каких открытиях может идти речь, если у женщин долгое время не было свободы заниматься тем, чем хочется, если женщина была привязана к мужу и постоянно рожала детей и это с учетом небольшой продолжительности жизни?
Какие открытия совершили лично вы, чтобы предъявлять претензии?
Да, а наукой и техникой мы интересуемся, просто некоторые этого не хотят замечать.

Никита Поляков

Мал того что мы готовим, стираем, убираем так вам ещё и свечи поменяй и форсунки прочисти, не хило.

Лена Журавлева

А кто вдохновил анс на такие открытия если не Девушкки ??

Василий Нестеров

Техника интересует их, не зря же мы им дарим утюг, пылесос и кухонный комбайн!)))

Дмитрий

У меня совсем другие интересы.

Резеда

ооо, так вас вопрос равенства волнует?)) ) это вам нужно конвенцию о правах человека почитать)))))

Лёха

Они слишком умны для этого!
P.S>
Потому что телки были есть и будут вещью для секса и .

Сергей Черкасов

а зачем? вы нам и так всё на блюде принесёте, родимые )

Марина Васильева

прежде, чем задавать такой вопрос, нужно хотя бы немного быть в теме.
Почитай о Софье Ковалевской, например, или о Марии Склодовской-Кюри, Лизе Мейтнер. Для интереса посмотри список женщин-лауреатов Нобелевской премии.
Да, мужчин больше, соглашусь. Но у женщин много других достоинств. И о равенстве между нами даже речи быть не может. Потому что мы разные, разный склад ума и миссии у нас разные.
а вообще, мужчины, родите хотя бы одного человечка и поговорим, кто круче и о равноправии!

Виталий Ромащенко

Это как раз следствие половой дискриминации.

У нас в компании имеет место гендерное равенство с 20х годов 20го века.
А потому среди разработчиков немало женщин. И в разработке первого в мире ПК они на равных участвовали.

Ceргей М.

Я чуть даже не поссорился со знакомой изо теми настройки телефона (