Cemil Saraydar
Cemil Saraydar

Отношения с другом дали трещину. Как поступить?

У меня есть хороший друг, с которым нас связывал еще универ. Прошло уже 3 года, и мы до сих пор общаемся, но все наше общение сводится к тому, что я рассказываю о том, где я была, с кем, что видела и т. д. , а он слушает. Недавно меня это начало очень напрягать, т. к. обо мне он знает многое, но сам не говорит ничего, кроме своего мнения. Я даже не в курсе, есть ли у него еще друзья, т. к. он почти не выходит из дома, не выезжает куда-либо, ничем особо не интересуется. Были моменты жизни, когда мне важно было выговориться и чтоб меня слушали, но они прошли. Мне просто стало неинтересно, что ли. Я чувствую себя, как Дом-2, и что мою жизнь проживают два человека. Проблема в том, что я не знаю, как ему об этом сказать и стоит ли вообще об этом говорить, или просто со временем свести общение к минимуму.

МЦ
Михаил Цыцерев

Сделай косметический ремонт своему фасаду!

Та
Татьяна

Пошли его подальше, щас так многие делают: надоел человек - посылают и насрать на его чувства

ЭХ
Эдуард Хуснутдинов

по - видимому, это парень. просто вы ему наверное нравитесь, не исключено. раз он вас всегда выслушивал. я понимаю, что девушки всегда обо всем говорят, потому что мы слишком уж эмоциональные)) ) но порой стоит и выслушивать других.. . особенно друга. общайтесь дальше просто задавайте вопросы о его делах тоже.

Cерик

а потом снова к нему прибежишь

Дима
Дима

У меня есть такой друг в сети. Он служит по контракту и не может говорить об элементарных вещах (типа где он был и что делал весь день) и получалось что только я о себе рассказывала. Потом поняла что так не очень удобно ))) Мы стали разговаривать на обсалютно нейтральные темы или я ему задаю вопрос и прошу мнением поделиться. Ведь по тому как поступит человек в той или инной ситуации можно гораздо больше о нем узнать. Не стоит прекращать общение. Попробуй узнать о нем другим путем )))

Похожие вопросы
Как наладить отношения с другом после ссоры?
Отношения с девушкой-другом
По В. Высоцкому.. . Если друг оказался вдруг?... Отношения.
Дали бы второй шанс, другу?
Отношения и Лучший Друг
Как поступить в отношениях с подругой?!
Не понимаю что за отношения с другом
Друг нормально поступил (внутри)?...
Как наладить отношения с другими людьми ?
Как поступить правильно обмануть друга или нет ?