Таня

А у вас тоже есть какой то свой недостаток? а расскажите мне, пажаУЛста, по секрету, а я вам свой ...------>

... у меня вот пуговица оторвалась, а пришивать лень ...( блин, это уже два недостатка получается, что то я сегодня сильно откровенный )

Тилли Ток

я смеюсь часто не по делу

Йц
Йцукен

Есть - только что на сайте появился, спешу к нему!

Ирина Чиглий

мой главный недостаток, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости)))

Александр Решняк

А у меня все недостатки чудесным образом превращаются в достоинства)))

Анюта Саяпина

неумение пришивать пуговицы, например )

Дмитрий Сахаров

Есть. Только это секрет)))

Ка
Карина

Ага, я ваще епанько..)))))))))

Танюся Власова

У миня ток достатки)))))))))) )
Патаму что я сваи недостатки превращаю в ДОСТОИНСТВА))))))

Наталия Зарубина

А я люблю долго поспать в выходной устраивать дни безделья))))

Ai
Aid

Слишком жалостлива, и меня периодически подставляют те, к которым я проявила это чувство

Марина

небуду смущать, своими проколами, чужие, девственно-неприкосновенные недостатками умы...))))))