Igor Sirbu

посоветуйте шампунь для ответственных волос (блондинка) , чтобы не пушились были рассыпчатыми не желтели. спасибо

Оксана Зуева

Мне нравится Глисс Кур.

Azamat Musoev

"для ответственных волос" ??
ОТВЕТственные волосы??

Анастасия Зеленцова

я тоже читала и улыбалась)))) нарочно не придумаешь.... ну да ладно о серьёзном по теме, , возьмите из проф. серии. Они все все неплохие, вот именно для салонных работ и для ответственных волос (хм! простите не удержалась)))