Дмитрий Елаков

пицца на сковороде. дайте рецепт быстрой пиццы на сковородке так колбаска сыр яйцо мука как то так

Алексей Костин

Пицца на сковороде
Вот хороший рецепт, и быстрый) )
Не мой, но я так готовила, хорошо получается:

Ингредиенты:
Тесто:
- 1 яйцо
- 5 ложек муки
- 2 ложки сметаны
- 2 ложки майонеза (а можно и сметаны опять же:) )
- чуть-чуть посолить)

Приготовление:

Тесто получается жидкое, выливаем в сковороду, намазываем соусом/кетчупом/томатной пастой, выкладываем колбасу/ветчину/сосиски и т. д. Затем можно зелень или лучок, майонез и тёртый сыр, накрываем крышкой и поглядываем, сыр распавится, снизу подрумянится - значит готова!

Зу
Зулхарнай

Лично для меня на первом месте блюдо это ГЛУБОКАЯ пицца ПО-ЧИКАГСКИ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0