Протасова Александра

Почему, какую религию не возьмёшь - к избранным является некое Божество и учит людей совершенно разным премудростям?

Павел Дианов

Нет премудрости в принципе одни и те же, только трактуются каждой религией по разному.

Ол
Олег

Что бы быть избранным -шли разными путями Ведь и им ничто человеческое не чуждо

Евгений Иванов

любая религия-лохотрон, держись от неё подальше, ибо сказал классик, -ты не в церкви, тебя не обманут!

Игорек Антонов

Бог един, только у каждого свой путь. И завповеди одни.

Денис Краснослободцев

Я бы посоветовл Вам прочитать книгу Гольбаха "Система природы, или отношение мира физического к миру духовному" Он там всё про религию пишет.

Светлана

так устроено общество умные учат глупых...)

Ahmed Ahmed

Потому, что иначе трудно обосновать появление жрецов.

Наталья

тебя ни кто не заставляет принимать какуюто религию. это твоё право. но тогда никого не учи что бога нету, каждый верит в то что ему удобно.

Махмуд Джураев

Лох находка для проповедника. Любую лапшу ест.