Илья Горинов

Как назывался прецендент когда кто-то из России написал коллективное письмо Бараку Обаме ?

Альбина Гасиева

Про коллективное письмо не слышал, а про письмо отчаяния Обаме от ветерана ВОВ слышал. Жалко старика, его после этого затравили до смерти.

Истинно слово Дельфийского Оракула, а истину не любят только те, кто лижет ягодицы власти