Димка Горин

Как освободиться от рабства кармы тем самым выйти из колеса сансары ?

Кристина Кристина

поменьше об этом думать)

Li
Lidia

Праведная жизнь от воплощения к воплощению до 100 Уровня Земной Иерархии, развитие всеобщей любви, сострадания, всепрощения, кротости и смирения, чувства долга и самосознательности, альтруизм, бескорыстие. Помогут разобраться во многом и при осознании увеличить энергопотенциал и мощь души - книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Вя
Вячеслав

если туп как дерево. .
🙂
..родишся баобабом. и будеш баобабом тыщщу лет пока помреш
(с) высоцкий

Ps.. не принимай близко к сердцу вымыслы о карме

Этери Циклаури

Тебе должно быть безразлично и это. )

Евгешка Лебедева

Это все выдумка нет никакого колеса сансары хахах. Карма? Тьфу.. . нет такого

Ел
Елышева

Навеяло)

Вспомнилась сейчас притча про Будду, который странствовал, и навстречу ему попался мужик, который спросил Будду: "Скажи мне, Будда, когда я достигну просветления?
..Я уже долгие годы молюсь, медитирую, занимаюсь йогой, веду аскетичный образ жизни и т. п… Через сколько жизней я достигну просветления? " Будда отвечает: "Через 10 жизней"..
..Мужик взбесился: "Да как же так? Я отказываю себе в удовольствиях, живу жизнью монаха, и ты мне говоришь через 10 жизней? " Будда (не помню, что сказал или вообще промолчал, не суть) продолжил свой путь. .
..Спустя какое-то время, он увидел, как в поле один мужчина занимается "любовью" с чужой женой. Увидев Будду, мужчина спросил у него: "Через сколько жизней я смогу достичь просветления, с моим- то образом жизни? "..
..Будда посмотрел на него и сказал: "Через 100 жизней". Мужик так обрадовался, что начал плясать от счастья и кричать: "Ура, я всё-таки стану просветленным! "..
..И он сразу же достиг просветления. Терпение и непривязанность к результату помогают нам достигать всего, что мы захотим. .

Санек Соколов

сходит в автосервис

Ирина

Быть. Не быть, а - Быть!

Владимир Никитин

просто наблюдай

Виктория

ты обречен.. . миллиарды реинкарнаций ждут тебя...

Юля Яковлева

познай себя)

Андрей Курдяев

искать учителя.

Яна Федорович

Понять и осознать....

Татьяна ***

кайся, не делай зла

Анжелика Поддубная

наберите ИРЛЕМ - там ответы

Al
Almaz

рабства кармы не существует
когда поймёшь
- освободишься..))

Альбина Мухаметшина

почти как: "Тибетский лама дал интервью наса и сказал... "