Ок
Оксана

как вы понимаете положение?? ? абстрактной истины нет истина всегда конкретна

Елена Энгельман

у каждого свои тараканы в голове и своя противоречивая абстрактная истина! и как понять это? воспринимать ли это как конкретную истину?)

Витек Морозов

Оторванной от реальности истины нет истина всегда реальна.

Mister X

буквально

Римма Ким

"Истина в том что у тебя болит голова"

Лебедева Христина

Истина всегда конкретна и однозначна. Но ...
Мы видим только ту её часть которая соответствует и ограничевается нашим знанием. Вот в этом последнем и кроются наши заблуждения.

Павел Дианов

Вам объяснить значение слова "абстрактный"? Тут всё чётко, не размыт, что непонятного? Поиск скрытого смысла погубит людей.

Елена Моисеева

Абстракция - ВЫДУМКА людей, чтобы хоть как-то попытаться объяснить этот мир.

Истина - это реальность, то есть НЕ ВЫДУМКА.

Арам Манукян

истина одна, пусть даже она противоречит самой себе, но другой нет